3-х комнатная с гаражом, садом и огородом с теплицей и др. тех. строениями
Квартира состоит: Прихожая, Спальня 1, Спальня 2, ЗАЛ Жилая, Кабинет, Столовая, Кухня, Коридор, Ванная, Туалет. Дом строился для сотрудников лесничества (нац. парк), кирпичный, имеет собственную вода насосную станцию (нет зависимости от города, вода чистейшая из источника без ограничений и отключений), собственная котельная. Расположен в водоохранной и пограничной зоне, экология. Квартира продается вместе с кирпичным гаражом 21 кв.м., тех. пом. 12 кв.м., мандариновый сад 7 взрослых абхазских деревьев, фруктовый сад + огород с теплицей, бытовкой вода (без ограничения) свет и др. До Моря 3 км., в шаговой доступности Школа, Дет. Сады, Поликлиники, масс магазинов, рынки, ярмарка и др. Собственник, Игорь продаю в связи с переездом. Фото по запросу, такое единственное предложение на рынке.
Цена:
15 000 000 руб
 
Город:
Сочи
Тип: Продаю
Автор: Игорь Вячеславович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.04.2022 Зарегистрирован
Дата: 17.07.2022 09:15
Номер: 2485396
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 8146 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей