Большая двушка на море, Болгария, Бургас. Торг
Без таксы поддержки! Для круглогодичного, экономного проживания в кирпичном 4-х этажном, малоквартирном доме! Просторная, функциональная 2-х комнатная квартира «под ключ» в престижном, курортном районе Бургаса-Сарафово от Собственника, который не проживает в квартире. Есть Акт 16.
Общая площадь 90,69 кв.м: это изолированные, большая спальня и большой зал без кухни, отдельно небольшая кухня, совмещенные ванная и туалет, прихожая с глубокой нишей под гардеробную, 3(три) отдельных балкона: для спальни, для зала, для кухни. Уникальная планировка всех квартир в доме с принадлежностью каждому Собственнику только своего этажа (2-й этаж)!
Отделка квартиры повышенной комфортности: стены – цветная латексная краска, потолок-бордюр, окна- 3-х камерные стеклопакеты и готовые карнизы, полы-ламинат Германия, плинтусы, подводка для кабельного ТВ, Интернета, Wi-Fi. Квартира частично мебелирована, установлена и подключена кухня, холодильник. Ванная комната полностью оборудована и оснащена.: Для подогрева воды установлен большой бойлер на 80 литров воды . Собственный теплый склад в наземной части дома для подсобного хозяйства.
Придомовая тихая территория со двора около 100 кв.м с зеленью, обустроенная уютной беседкой . Отсутствует сплошная близость соседних домов: «окно в окно»!!! Окна - с выходом на север и северо-восток, летом не жарко, без активного солнца. Замечательные, дружные соседи без вредных привычек в малоквартирном доме! В шаговой доступности: море и пляж (300м) с великолепной морской панорамой на Бургасский залив, магазины, парки, аптеки, банк, гимназия, кафе, автобусная остановка, отели, новый морской порт. Нет коммунальных платежей! Оплата только за воду и за свет (по счетчикам)!
Цена:
3 490 000 руб
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Ирина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.12.2016 Зарегистрирован
Skype: irinavan54
Дата: 23.09.2018 14:06
Номер: 1192905
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 3103 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей