Квартира. Не имея средств иметь свой дом в полную собственность.
Сейчас на стройке. Ответить сможем в течении суток так как работаем и не можем постоянно в инете сидеть.
Это серьёзное и реальное предложение, практически без Ваших рисков.
Ознакомьтесь, и напишите в Ватсап или Телеграм или на почту нам, свою почту и мы отправим Вам подробную информацию ( здесь администрация сайта не пропускает весь подробный объем или требует заплатить размещение с немаленькой суммой)
Это предложение преобладающе для тех кто; 1. Имеет Гражданство РФ , с постоянной пропиской 2.. Не имеет свое жильё в Москве или Московской области 2. Имеет официальное трудоустройство с очень маленькой, низкой, зарплатой в Москве или МО ( или готов ради этого официально трудоустроится чтобы иметь жильё, свой недорогой дом в собственность ) 3. Вам от 25 - 57 лет 4. Вы НЕ имеете постоянную прописку в республиках Кавказа или в Крыму 4. Желает иметь свой не большой дом , недорогой , в Московской области ( Вы сами решите где именно и какой Вам нужен )
Внимание ! Доводим сразу до Вашего сведения , что при реализации на каждом этапе , Вы : 1. Не тратите ни рубля до получения результата ( Вы будете иметь возможность всё оплачивать имея, с нашей помощью, в руках средства и поэтапно за каждый реализованный нами , и согласованный с Вами , " шаг". 2. Имеете возможность всё лично контролировать и при желании прекратить нашу совместную деятельность.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Реутов
Тип: Сдаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.02.2022 Зарегистрирован
Дата: 06.06.2022 19:05
Номер: 2499076
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 275 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей