Фанера,дсп,двп,двпо
Наша компания занимается продажей фанеры марки ФК ,Е1 ГОСТ 3916.1-96 в Москве, Московской области и других регионах России. Производство:Нелидово,Ярославль,Смоленск.Вы можете купить фанеру любой толщины:от 4 мм до 20мм по минимальным ценам оптом и в розницу. Формат листа 1525 мм Х 1525 мм .Специалисты нашей компании, имеющие большой опыт продажи фанеры, помогут подобрать максимально подходящий под Ваши потребности строительный материал. Ведь для того, чтобы успешно купить фанеру оптом или в розницу, необходимо проконсультироваться со специалистами, а мы знаем о ней абсолютно все - типичные сферы применения, недостатки, обычные проблемы при эксплуатации, уловки и хитрости, связанные с изготовлением изделий из этого материала. За нас говорят наши клиенты - мы имеем опыт долгосрочного сотрудничества со множеством фирм России и ближнего зарубежья. Фанеру купить очень просто - просто позвоните по нашим телефонам и мы подберем Вам нужный материал и согласуем условия доставки. В основном, мы поставляем фанеру по Москве и области, но можем согласовать поставки в любой регион России.
Фанера ФК - это влагостойкая фанера (не следует путать ее с водостойкой - они имеют разные характеристики и сферы использования). При производстве фанеры используется влагостойкий карбамидоформальдегидный клей. В основном, фанера ФК применяется для внутренних работ - производства мебели, черновых полов, других строительных работ. На нашем сайте Вы можете прочитать о свойствах и характеристиках, области применения и особенностях изготовления.
Также мы предлагаем Вам приобрести у нас:
-ДСП шлифованное 2750Х1830Х16 мм
-ЛДСП 2750Х1830Х16 мм (основной цвет-белый)
-ДВП 2745х1700х3.2мм и 2745х1220х3.2мм
-ДВПО 2745Х1700Х3,2 мм (основной цвет белый,а также бук,вишня ,орех экко)
Адрес офиса и склада:
Московская область,г.Реутов,проспект Мира вл.85
Реквизиты для оплаты высылаем по запросу.
Цена:
214 руб
 
Город:
Реутов
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.05.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.zakaz33.net
Дата: 28.07.2016 13:27
Номер: 914050
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 388 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей