Уютная квартира-студия, площадью 22.7 кв.м., с лоджией
Уютная квартира-студия, площадью 22.7 кв.м., с лоджией, продаётся в городе Реутов, Московской области ул. Котовского дом 8. В доме, построенном в 1984году, перекрытия железобетонные, каркас панельный. Квартира - Студия, находится на первом этаже девятиэтажного дома. Площадь -22,7 кв.м. Подведена вся коммуникация: холодная и горячая вода, электричество, газ. Родной, раздельный санузел, окно во двор. Застекленная лоджия - 4,6 кв.м. Потолок высотой 2,64 метра.
Удобная транспортная доступность. Ближайшая к дому метро Новокосино в 350 метрах, до него можно дойти пешком за 6 минут. Железнодорожная станция Реутов находится в 11 минутах ходьбы. До станции Реутово ходят Автобусы и Маршрутки. Богатая инфраструктура. Детские сады, поликлиника, школа, продовольственные магазины, Торговые центры. Рядом с домом детская и спортивная площадки. Школа искусств – Детский музыкальный театр. Парки и скверы: парк «Фабричный пруд», Центральный парк. Хороший вариант, как для проживания., так и для инвестиций, с последующей сдачей в аренду.
Звоните прямо сейчас. Записывайтесь на просмотр и бронирование Вашей Квартиры Студии. В выигрыше становится тот, кто быстро принимает решение! Гарантия безопасности сделки, нотариальный договор купли-продажи. Полное юридическое сопровождение при оформлении документов. Консультация в удобное, для Вас время. Без ипотеки и материнского капитала. Расчет только наличными.
Цена:
3 600 000 руб
 
Город:
Реутов
Тип: Продаю
Автор: Вячеслав | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.01.2021 Зарегистрирован
Дата: 24.06.2021 20:14
Номер: 2392563
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 219 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей